понедельник, 9 марта 2015 г.

Эпилог и Анонс следующей части

     Всем доброго времени суток. Вот уже и месяц прошел, как мы с вами знакомы, а я готов сообщить, что вторая часть нашего труда подошла к концу. Разумеется, я часто ссылаюсь на другие источники, и хоть скомпилировать один полноценный труд из всех этих книг принципиально возможно, по моему в этом нету смысла, по крайней мере не сейчас.
     Как вы уже наверное заметили, мы идем по нарастающей. Изначально была опубликована "Книга Предтечей", которая ознакомила вас с техниками релаксации и медитационными практиками, а так же рассказала о законах мироздания. Следующей была "Книга Зверя", благодаря которой вы стали способны развить невероятную чувствительность органов чувств и входить в ИСС "Ярость берсерка" и фактически выпускать зверя внутри из чулана подсознания. А это - крайне важно! Многие практики забывают о звере внутри нас и ломятся изучать магическое искусство наскоком, многим даже это удается... Но они обычно, увидев последствия своих действий либо зарекаются практиковать, либо сходят с ума. А все по тому, что не контролируют и даже не знают о звере внутри, а в моменты ярости и злости зверь берет вверх и человек творит поистине ужасные вещи магическим путем с теми, кому всю жизнь желал только добра.
     Знание о звере внутри, умение с ним сотрудничать и понимать его мотивы, а порой и давая ему возможность размять кости, дает вам возможность видеть причину собственных действий и контролировать их.

     Следующая книга, а соответственно и ряд статей будут посвящены такой теме, как Гипноз. Рабочее название этого раздела - "Книга тысячи глаз", но вы можете предлагать и другие названия внизу, в комментариях. Поразительно, но многие "практикующие" пропускают и эту тему и очень многое теряют. Искусство гипноза находится на грани между общепринятыми нашим миром законами и миром магии и по сей день остается эдаким опорным пунктом, так как отрицать его научное сообщество не имеет никакой возможности.
     Если вы используете этот материал, как самоучитель - я настоятельно рекомендую вам изначально освоить первые 2 книги (не только прочесть, но и закрепить на практике то, что в них изложено) прежде чем переходить к этому материалу. Я не считаю себя истинной в последней инстанции, но как практик с почти 7-ми летним стажем, я считаю, что такая последовательность более приемлема.

Удачи и до встречи=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий