четверг, 5 марта 2015 г.

Путь Берсерка (Практика) Часть 2

Пункт 4
     К этому занятию стоит приступать только после освоения всего выше изложенного мною материала, в теплое время года и будучи уверенным в своем здоровье, как физическом, так и духовном. вы должны в одиночку выехать в те места где обитает выбранное вами животное.
     Снимите с себя всю одежду. Вы можете оставить на себе только то, что
сделали сами из подобранных частиц животного. Это может быть ожерелье из
зубов, накидка из перьев, мокасины из шкуры, браслеты, набедренные
повязки… все что угодно в любой комбинации. Будет хорошо, если Вы сможете
приобрести хороший боевой нож с широким длинным лезвием. Он не должен мешать Вам бегать. После этого Вы должны какое-то время (сколько
можете, но чем больше тем лучше) пожить жизнью этого животного. Питаться их пищей (если животное травоядное, ягоды, грибы, съедобные корневища), спать на голой земле. Теперь Вам пригодятся навыки полученные из книг по
устройству природы. Полученные продукты можно готовить на костре, но огонь
надо разводить без спичек, зажигалки или лупы. Только природные методы
(трение веток, огонь от молнии, самовоспламенение от засухи). Ни в коем
случае не использовать котелки, тарелки и прочее. (Только палки, листья,
закапывать в угли и т.п.).
     Все это время Вы должны думать, поступать, двигаться как выбранное Вами
животное. Учитесь издавать звуки, которые издает это животное. Через
некоторое время Вы поймаете себя на том, что поступать как это животное Вам
уже не составляет труда. Тут может произойти две вещи, либо Вы сможете
удержать себя в руках и спокойно выйти из этого состояния, либо Вас полностью захватит в состояние измененного сознания. Если Вы полностью
сольетесь с образом животного то (только если y Вас крепкое душевное
здоровье) спустя некоторое время Вы обнаружите себя лежащим на земле. До
этого момента могут пройти минуты, а могут и часы ( в зависимости от Вашей
выносливости и личной силы). То что происходило между этими событиями Вы помнить не будете и врядли когда-либо вспомните. Это значит, что Вы полностью ушли в состояние “неконтролируемой ярости берсерка”.

Ярость условно можно разделить на три фазы:
  1. Контролируемая - Вы приобретаете небольшие способности, полностью себя контролируете. Но при этом Вы не получаете ни сил, ни звериной ловкости, но добавляется выносливость и отработанные вами практики "звериного чутья" начинают работать на полную. К ней легче всего перейти и легче всего на ней удержаться.
  2. Полуконтроль - вы получаете почти полный набор способностей берсерка, начинаете ощущать себя животным. Вы продолжаете себя контролировать, но Ваше тело забывает, что оно - человеческое, теряется способность членораздельно говорить. Вы полностью превратились в животное. Хоть в этом состоянии труднее всего удержаться, вы всегда оказываетесь вначале в нем, а потом уже в 3 фазе. Если y Вас мало опыта и личной силы, то вы либо вернетесь к пункту 1, либо перейдете в третью фазу. Больше всего устаешь именно от этой степени, зато большую часть своих поступков продолжаешь держать под контролем.
  3. Неконтролируемая - Об этой степени точно можно сказать одно - в ней вы полностью становитесь животным. Все ваши способности проявляются в абсолютной степени и вы получаете резкий приток сил. Но эту степень можно применять только во время боя и только насмерть, поскольку в этом состоянии вы становитесь очень опасны для ВСЕХ окружающих. В этом состоянии нет своих или чужих. Вы зверь и ведете себя соответственно. Выйти из этого состояния Вы сможете только тогда, когда наступит слабость берсерка, а если вы уже долгое время практикуете путь берсерка, то до момента слабости может пройти несколько дней. 
     Поэтому все эксперименты с этой степенью я советую проводить как можно дальше от людей. После выхода из этого состояния вы не будете ясно помнить чем занимались. Со временем вы научитесь вспоминать, при помощи медитации. Но поначалу она вам  так же не поможет и вы не будете ясно помнить произошедшее (если вообще будете что-то помнить).


Пункт 5
     Дойдя до этого момента вы сможете развиваться самостоятельно.
Основа заключается именно в отработке способности достигать ярости берсерка в необходимые момент. Дойдя до нее 1 раз Вы сможете уловить, как делать это более осознанно. Остальное - лишь тренировки для того, чтобы Ваши способности укоренились и развивались.
     Проходя выше изложенные мною уроки, вы должны были хорошо запомнить местность, где обитает выбранное Вами животное. Теперь, для облегчения перехода в ярость берсерка представте себе, что на месте того, что окружает Вас сейчас находится как раз эта территория. Что во всем мире только такой вид природы. Вы смотрите на мир одновременно из глаз животного в том мире и своими глазами на наш мир. Очертания земли в том мире должно точно повторять реальные.
     Для перехода в ярость берсерка можно закрыть глаза и сосредоточиться на
воображаемом мире (перейти в тело животного).
Поначалу Вам будет очень трудно одновременно удерживать в своем сознании
воображаемый мир, думать, и внимательно наблюдать за окружающим. Но на самом деле натренировавшись Вы сможете мгновенно воссоздавать такой воображаемый мир, и Вам не придется постоянно держать его в сознании.
     Так же переходу в ярость хорошо помогает музыка. Для каждого надо подбирать особую музыку. Правильно подобранная музыка приводит человека в состояние
возбуждения.
     Отработав вход вам останется работать лишь над скоростью входа/выхода и контролем. Для ускорения входа я рекомендую отработать какой- либо якорь для активации умения на автопилоте (к примеру воспроизводя характерный рык или при внезапном ударе). Для этого искусственно вводите себя в нужное состояние и когда уже вот - вот попадете в него резко издайте громкий пронзающий рык. Ощутите, как сама ваша ярость набирает объем и глубину во время этого рыка. Повторить данную процедуру необходимо 3-5 раз и делать так каждый раз, когда вы захотите перейти в это состояние. Таким образом вы сможете сэкономить доли секунд, которые могут стать решающими в бою.
     Для отработки контроля, относительно недавно, я открыл еще один способ тренировки, хотя он был очевиден... Секс.
     Важно!!!: ваша партнерша должна знать, что вы практикуете и быть к этому готовой. 
     Начните с того, чтобы ваш партнер вас связала как можно крепче(но не пережимая кровоток в конечностях) и начнет вас "дразнить", сами вы тем временем должны максимально разозлиться на свою беспомощность в данной ситуации и перейти в отрабатываемое состояние полуконтроля.
     Далее есть два варианта развертывания событий:
  • Вы развязались в состоянии полуконтроля

В этом случае, ваша девушка НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должна яро сопротивляться, вы все равно возьмете свое, но она может и постардать в процессе "охоты". В таком случае вы будете чувствовать себя насильником, так что перед практикой проинструктируйте её.Секс в таком состоянии жесткий и звериный, но не особо долгий.
  • Вы попали в третью фазу и не развязались, так как без контроля попросту будете пытаться рвать шнур и будете не способны его развязать.
В таком случае вас необходимо оставить "без сладенького", девушка должна просто встать, выйти и ждать пока вы не придете в себя, но это так же произойдет сравнительно быстро.
     Если вы развязались и после этого ушли в третью фазу - партнерша должна действовать как в пункте 1, так как останавливать и запрещать уже будет некому.

     Огромный плюс таких тренировок в том, что как только вы кончите - наступает слабость и вы возвращаетесь в сознание, кроме того, не обязательно выезжать на природу, а поскольку сама слабость "легче",- можно проводить несколько "подходов", что практически исключаться при отработке в боевой ситуации. А девушка, как участник событий все вам расскажет. Но это - финальный этап и до него я вообще советую вам воздержатся от сексуальных игр.


     Зачем это все нужноЯ советую задавать себе этот вопрос как можно чаще, так как он является определяющим. 
     Данное умение, минимум дважды, спасло жизнь лично мне и многие разы выносливость так же не была лишней. Бывали, конечно, и несчастные случаи, но я бы не отказался от этих умений. Просто, в то время я был слишком вспыльчив, слишком горд и слишком высокого мнения о себе. Плохие дни так же нас учат и меняют, порой даже больше, чем хорошие.
      Что до магического искусства в целом - я считаю, что прежде чем приступать к оккультной практике, мы должны основательно изучить себя и зверя внутри нас, дабы не возвести его в ранг бога, когда наступит час.

     На этом повесть книги Тела, походит к завершению, но впереди нас ждет еще очень много увлекательных историй, опытов и практик. Всего доброго, дерзайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий